AMP18+

Екатеринбург

/

В Каменске-Уральском «Ока» на полном ходу сбила женщину с маленьким ребенком. Момент удара (ВИДЕО)

image
Фото: кадры из видео, предоставленного KU66.ru

Видео с регистратора, запечатлевшего жуткое ДТП, опубликованное на портале KU66.ru, взбудоражило Каменск-Уральский. На съемке видно, как автомобиль даже не сбрасывает скорость перед пешеходным переходом, и сбивает на полном ходу коляску с ребенком. Женщину, которая катит коляску, ударом отбрасывает назад. Как сообщает УГИБДД по Свердловской области, мама девочки доставлена в городскую больницу № 2, где в настоящее время проходит обследование. Двухлетний ребенок получил незначительные ушибы и отправлен домой.

После публикации видео в сети, жители Каменска-Уральского нашли еще одну запись с камеры наружного наблюдения, на которой водитель той же «Оки» чуть раньше тоже не попустил пешехода. Известно, что автомобилем управляла женщина 1955 года рождения.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Видео, Урал, Видеорепортаж, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,