российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанка, четырежды лишенная прав, устроила очередное ДТП (ФОТО)

Фото: ГИБДД по Свердловской области

Двадцатилетняя свердловчанка, которая за год водительского стажа четырежды лишалась прав, вновь стала виновницей ДТП.

По предварительной информации ГИБДД, 12 ноября около семи утра она (не имея водительского удостоверения по причине лишения), на Chery QQ, на 39 км автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск выехала на встречную полосу и допустила столкновение с «газелью», которой управлял 45-летний водитель. В результате пострадали два человека – пассажирка грузовика и сама нарушительница. О силе столкновения говорит тот факт, что моторный отсек разорвало на части, а руль иномарки от удара о грудь владелицы согнулся. При этом зимние шины, как видно на фото, полностью изношены (шипов осталось менее половины).

В нынешней аварии есть один значимый момент – это водительский стаж и правонарушения владелицы Chery. С прошлого года, когда девушка сдала на права, она четырежды была лишена права управления транспортным средством – за уезд с места ДТП, отказ от медицинского освидетельствования, передачу автомобиля лицу, заведомо находящемуся в состоянии опьянения и совершение ДТП с причинением вреда здоровью иного участника движения – общий срок лишения составил пять лет и четыре месяца.

В настоящий момент у гражданки (она госпитализирована с переломом ноги и множественными ушибами) взят забор крови для определения алкоголя в крови, и если выяснится, что она вновь была пьяна, к вышеуказанному сроку могут добавиться до трех лет лишения права управления и штраф в размере 50 тыс. руб.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 12.11.14

Неделя в Праге, путешествие по России или коттедж под Екатеринбургом – во сколько обойдется Новый год вне дома. / «Эх, Госдума, чтобы они жили, как мы…»: хотят ли жители России отдыхать 31 декабря. / 19 декабря в Екатеринбурге пройдет акция «Прощание с целлулоидом» (ФОТО, ВИДЕО). Проспект Ленина затянут кинопленкой в честь годовщины демонстрации «Титаника». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках