российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Антон Симаков купил Порошенко в секс-шопе и повесил его на мосту (ВИДЕО) Сейчас он ждет звонка от Путина

Прославившийся неординарными поступками вуду-маг Антон Симаков в предкризисное время закупается в секс-шопах и проводит патриотические акции.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Антон Симаков провел в самом центре Екатеринбурга фееричное в своем роде мероприятие. Дабы продемонстрировать патриотичный настрой Симаков приобрел в секс-шопе надувную куклу с признаками мужчины. Он обклеил фигуру портретами президента Украины Петра Порошенко – фотографии прикрывали лицо и гениталии. Долго с ненавистью щупал манекен, а потом, привязав к шее веревку, сбросил куклу с моста через Исеть на улице Малышева.

«Сдохни, Петр!» – разносился рев мага над рекой. Стоящие рядом журналисты поинтересовались, может ли Симаков укрепить курс рубля. В ответ тот заявил, что это крайне сложная магия, и готов на подобного рода действия, только если Владимир Путин попросит лично.

Мы спросили русского патриота, не думал ли он вступить в «Единую Россию».

«Кто ж меня туда возьмет?» – скромно ответил Симаков.

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 12.11.14

«Стратегии развития Свердловской области – это надувание щек», – строители сомневаются, что в регионе вырастут объемы ввода жилья. / Свердловчанка, четырежды лишенная прав, устроила очередное ДТП (ФОТО). / Неделя в Праге, путешествие по России или коттедж под Екатеринбургом – во сколько обойдется Новый год вне дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках