российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пожаре в Нижнем Тагиле сгорела семейная пара средних лет

В среду поздним вечером, в 23:26, диспетчерам Нижнего Тагила поступило сообщение о пожаре на ул. Рабочей. На площади 100 кв. м сгорели частный жилой дом и надворные постройки. Погибли два человека.

В пресс-службе УМВД города сообщили, что, по предварительным данным, погибшими могут оказаться хозяева дома – мужчина и женщина, оба 1964 года рождения. Участковые и сотрудники обходят прилегающие дворы в поисках возможных свидетелей. Рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе неосторожное обращение с огнем жителей сгоревшего дома.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, в тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 11 человек личного состава. Пожар локализован в 00:01, полностью потушен в 02:00.

Как сообщил представитель СУ СК Александр Шульга, скорее всего, пожар начался в надворной постройке, предположительно, бане, от неосторожного обращения с огнем. Следователи затребовали из органов Госпожнадзора акт о причине пожара.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 13.11.14

Что государству хорошо, то гражданину плохо – плюсы и минусы обвала рубля. / 13 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Чем больше требовать закона, тем будет меньше закона, – замминистра Волин учит студентов журфака (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках