российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пенсионер из Артей расстрелял семью бывшей любовницы, а ее взял в заложники

В селе Манчаж Артинского района мужчина расстрелял из охотничьего ружья мужа и дочь своей бывшей сожительницы. Сама она оказалась в заложниках.

Кровавое происшествие случилось в селе сегодня в 8 утра: 64-летний пенсионер пришел в гости к семье бывшей сожительницы с ружьем «Сайга». Пенсионер несколько раз выстрелил в 37-летнюю дочь бывшей подруги и ее 39-летнего мужа. Раненых доставили в больницу, им оказывается помощь. При этом бывшую сожительницу, 59-летнюю женщину, дебошир насильно увел к себе домой.

Женщину из плена взбесившегося донжуана вызволяли с помощью полицейских, психолога и родного брата хулигана. «В результате проведенных переговоров злоумышленник сдался, отпустив свою знакомую и отдав сотрудникам правоохранительных органов ружье», – сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области. Женщину удалось освободить к часу дня.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, «устроивший кровавый переполох пенсионер ранее работал на агроферме, не судим, алкоголем не злоупотребляет, характеризуется положительно».

Возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ («Покушение на убийство двух лиц) и п.«г» ч.2 ст.126 УК РФ («Похищение человека, совершенное с применением оружия»). Опрашиваются свидетели, назначены экспертизы, выясняется мотив совершения преступления. В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение и избрана соответствующая мера пресечения.

Артинский городской округ, Светлана Загороднева

Артинский городской округ. Другие новости 13.11.14

Закрытые переговоры губернатора Куйвашева и сити-менеджера Якоба по льготникам зашли в тупик: Куйвашев – не гарантирует, Якоб – не верит. / «Не Евромайдан, не першинги, не томагавки погубят Россию. Достаточно одной магической фразы», – уральские учителя вывели и озвучили «формулу смерти». / В «деле Лошагина» появился «мусульманский след» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках