российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец был «беременнен» половым гигантом с петушиной головой

Интересные подробности истории о «беременном» уральце поступили в распоряжение «Нового Региона». Как сообщил хирург, оперировавший жителя поселка Ачит, Николай Боциев, 20-сантиметровый зародыш, извлеченный из-под лопатки мужчины, был очень хорошо сформирован, однако внешне больше походил на чудовище из фильма «Чужой». «Очень хорошо у него сформированы были ноги. Половые органы просто гигантские, до колен. Сразу было понятно, что это мальчик. А вот голова напоминала петушиную, с гребнем на макушке и ручки больше походили на драконьи крылышки» – сообщил врач. По словам Николая Боциева, благодаря хорошему кровоснабжению зародыш достиг внушительных размеров и хорошо сохранился, однако, шансов выносить младенца и получить миллион долларов, у мужчины не было. «Это не возможно. Эмбрион перестал развиваться уже давно», – подчеркнул хирург. Он также отметил, что данный случай уникален лишь тем, что место, где прикрепился зародыш, (между лопаткой ребрами и позвоночником) очень редкое. «Это единственный любопытный момент в этой истории. За свою 30-летнюю практику я еще и не такое видал. Как-то раз мне приходилось даже удалять с крестца женскую человеческую голову с 25-сантиметровыми волосами», – резюмировал Николай Боциев.

Напомним, что в середине декабря ачитские медики, проводившие рядовую операцию по удалению доброкачественной опухоли в области лопатки 35-летнему жителю поселка, испытали настоящий шок. Вскрыв опухоль, врачи обнаружили в ней 200-граммовый человеческий эмбрион. Как выяснилось, зародыш оказался неразвившимся близнецом молодого человека. Опухоль на теле пациента появилась еще 15 лет назад, однако, тогда медики решили, что это обычный жировик. На операцию по его удалению мужчина решился только сейчас, поскольку ему мешали хрюкающие звуки, издаваемые опухолью. Удаленный эмбрион в качестве местной достопримечательности до сих пор находится в районной больнице Ачита.

Ссылка по теме:

20 лет уралец прожил с человеческим эмбрионом под лопаткой >>>

Ачит, Сергей Пономарев

Ачит. Другие новости 11.01.06

Десятидневные праздники спасли Екатеринбург от эпидемии гриппа. / Дополнение к анонсам. / Наркоторговка-симулянтка возвращена за решетку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках