российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На администрацию Качканара подали в суд: на дорогах метровые ямы (ФОТО)

Фото: прокуратура Свердловской области

Прокуратура обязала администрацию Качканара привести в порядок дорожное покрытие. Надзорное ведомство не устроили дороги с ямами длиной до метра.

После коллективного обращения жителей Качканара по поводу ужасного состояния дорог прокуратура и полицейские решили проверить исполнение законодательства по содержанию автомобильных дорог. «Установлено, что на 20 участках автомобильных дорог, расположенных по улицам Гикалова, Энтузиастов, Набережная, Новая, Октябрьская, в 5 и 9 микрорайонах г. Качканара имеются многочисленные выбоины асфальтобетонного покрытия, в ряде случаев их размеры составляют около метра», – сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области.

По результатам проверки надзорное ведомство направило в Качканарский городской суд исковое заявление с требованием обязать администрацию Качканарского городского округа и МУ «Управление городским хозяйством» устранить дефекты дорожного покрытия.

Качканар, Светлана Загороднева

Качканар. Другие новости 14.11.14

Официальный сайт России ШОС-2009 превращен в магазин ширпотреба из Китая (СКРИНШОТЫ). / «Маски скорби» Неизвестного могут появиться на 12 км Московского тракта. / Депутата Ионина не пускают в Новоуральск: «Пропуск аннулировала администрация» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках