российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Нижним Тагилом в пьяном ДТП погибли 4 человека, еще двое в больнице

На Среднем Урале двое пьяных автомобилистов устроили ДТП, в результате которого погибли 4 человека и еще двое пострадали.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась в минувшее воскресенье на 8-м километре Южного подъезда возле Нижнего Тагила. 32-летний водитель ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения, где протаранил аналогичный отечественный автомобиль, которым управлял 25-летний молодой человек.

В результате ДТП виновник аварии получил серьезные травмы и был госпитализирован. Между тем, другой водитель, а также двое его пассажиров – 1988 и 1986 годов рождения, и еще один неустановленный мужчина-пассажир (на вид 25-30 лет) – от полученных травм скончались на месте. Кроме того, травмы получил еще один мужчина, 1986 года рождения.

В ходе разбирательства выяснилось, что оба автомобилиста в момент аварии находились в состоянии алкогольного опьянения. Более того, 25-летний шофер был лишен прав за нетрезвое вождение, имел на своем счету 22 штрафа, из которых пять не были оплачены.

Всего на территории Свердловской области за минувшие сутки произошло 227 ДТП с материальным ущербом («железо), в т.ч. шесть из них – по причине управления транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 17.11.14

В Екатеринбурге досрочно открылся «Макдоналдс». / Парикмахеры всей Европы бьются за звание лучшего в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / Полиция закрыла автомобильную парковку на площади 1905 года (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках