российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Екатеринбурга отсудил деньги за концерт Адриано Челентано, на который не попал

Екатеринбуржец через суд вернул деньги за концерт, на который не попал.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе Свердловского областного суда, горожанин купил за 4500 рублей билет на концерт официального двойника Адриано Челентано. Пришел на мероприятие, а на двери висит объявление: концерт сегодня не состоится, переносится на другое время и в другое место. Но владелец билета в другое время не мог прийти на концерт и потребовал вернуть деньги. Организатор ООО «Лучшие гастроли Екатеринбурга» отказался их возвращать.

Тогда екатеринбуржец обратился в суд, где его права защитили. Кстати, концерт был перенесен не из-за форс-мажора, а из-за недостаточного спроса (организатор взял время для дополнительной продажи билетов), отмечают в суде. Мировой судья судебного участка №2 Железнодорожного района взыскала с «Лучших гастролей…» стоимость билета 4500 рублей, а также штраф в пользу истца 2750 рублей за неисполнение в добровольном порядке требований заявителя и 1000 рублей в качестве компенсации морального вреда.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 17.11.14

Куйвашеву показали, как построить конгресс-холл дешево и сердито (ФОТО, ВИДЕО). А главное – без нового кредита в Сбербанке. / Нужно ли запрещать Monster High и чем они опасны? Дети, психологи и родители рассуждают о монструозных куклах (ФОТО, ВИДЕО). / Глава транспортного комитета Екатеринбурга ушел с должности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках