российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Группа Brutto впервые даст концерт в Екатеринбурге. «Новый Регион» разыгрывает билеты! (ВИДЕО)

Фото «Телеклуб»

Группа Brutto, основанная солистом распавшегося «Ляписа Трубецкого» Сергеем Михалком, 21 ноября даст свой первый концерт в Екатеринбурге. У читателей «Нового Региона» есть возможность получить два пригласительных на это событие в «ТелеКлубе». Для этого нужно ответить на один очень простой вопрос и принять участие в нашем розыгрыше.

Группа Brutto объявила о своем образовании сразу после распада «Ляписа Трубецкого» 1 сентября этого года и уже успела выпустить дебютный альбом Underdog. Новая команда Сергея Михалка объединила в своем творчестве эстетику панк-рока и силового спорта. Сами музыканты, многие из которых являются профессиональными спортсменами, определяют стиль группы как «панковский пауэр-лифтинг».

«Ни по концепции, ни по музыкально-поэтическому воплощению Underdog не имеет ничего общего с революционно-эстрадным, праздничным и агитбригадным «Ляписом», – говорит экс-лидер группы «Ляпис Трубецкой», а ныне вокалист Brutto Сергей Михалок.

Однако выходящие один за другим хит-синглы и клипы Brutto «Гири», «Мяч», «Adиdas», «Железный» принимаются на ура как фанатами Ляписа Трубецкого, так и поклонниками здорового образа жизни и хорошей музыки в целом.

В «ТелеКлуб» Brutto приезжает в рамках российского тура с поддержку первого альбома, концерт в Екатеринбурге состоится 21 ноября в 20:00. Читатели «Нового Региона» могут получить два пригласительных и увидеть, как музыка и спорт сочетаются вместе.

Итак, для того чтобы попасть на концерт Brutto, нужно опубликовать эту новость в любой своей соцсети и ответить на вопрос: бригадой имени кого называют себя сами Brutto? Ответ, а также ссылку на опубликованную на вашей странице новости, присылайте на почту: otvet.nr@gmail.com. Билеты получит тот, чей правильный ответ придет шестым! Обращаем ваше внимание, что в розыгрыше учитывается лишь первое письмо, отправленное с вашего адреса, вторые и последующие письма с того же ящика в розыгрыше участия не принимают. Результаты мы объявим завтра. Удачи!

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге пройдет тренировка по тайскому боксу от участника группы Brutto (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург. Другие новости 17.11.14

При тушении пожара в Нижнем Тагиле найден труп убитой молодой женщины. / В исторический день рождения Екатеринбурга откроется капитально отремонтированный ТЮЗ (ФОТО). / Московский арбитраж окончательно похоронил «Банк24.ру» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках