российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Началось выдвижение кандидатов на должность мэра Асбеста

На днях началось выдвижение кандидатов на должность главы Асбестовского городского округа Свердловской области.

По данным облизбиркома, на 11 января на должность мэра в порядке самовыдвижения выдвинулись три человека. Заместитель директора научно-производственной фирмы «Технологии будущего» Виталий Рожин, глава Администрации поселка Белокаменный Асбестовского городского округа Александр Шпаков и старший уполномоченный первого отделения Сухоложского межрайонного отдела Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по Свердловской области Станислав Лесников.

Выдвижение кандидатов завершится 25 января 2006 года, а голосование состоится 12 марта 2006 года. Напомним, досрочные выборы главы Асбеста были назначены в связи с тем, что в начале декабря 2005 года бывший глава города Владимир Власов получил предложение от губернатора Росселя занять должность в правительстве, а именно стать новым вице-премьером по социальной политике Свердловской области (вместо ушедшего на пенсию Семена Спектора). Владимир Власов согласился на смену работы, сочтя переход в правительство существенным карьерным ростом.

Ссылка по теме:

Вслед за Власовым в правительство придет еще один мэр >>>

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 11.01.06

Отвар по рецептам индийских монахов или два пальца в рот – свердловские vip-ы делятся эксклюзивными рецептами борьбы с похмельем. / Уралец был «беременнен» половым гигантом с петушиной головой. / Десятидневные праздники спасли Екатеринбург от эпидемии гриппа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках