российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово открылась платная регистрация – для опаздывающих на самолет

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила новый сервис в екатеринбургском аэропорту Кольцово. Если пассажир опаздывает на рейс, и при этом не имеет с собой багажа, то он может воспользоваться платной регистрацией. Стоимость услуги – 2 тысячи рублей.

Как сообщает пресс-служба «Уральских авиалиний», чтобы воспользоваться платной регистрацией, надо обратиться в представительство авиакомпании в аэропорту. Новая услуга доступна при условии, что оформление не приведет к задержке рейса. Решение о регистрации опоздавшего пассажира, при соблюдении условий, принимает сотрудник авиакомпании.

Помимо этого в представительстве УА в Кольцово можно за 1 тысячу рублей оформить срочную справку: подтверждение для оформления визы, справка о стоимости авиабилета, подтверждение о перелете.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 19.11.14

В фойе Екатеринбургского почтамта установили ящик для писем Деду Морозу. / В Невьянске пройдут публичные слушания по цианидному вопросу. / Тагильчанин заминировал хабаровский аэропорт, чтобы не пустить девушку в Москву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках