российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Объявлена битва хоров чиновников (ВИДЕО)

В Богдановиче уже в пятницу состоится финал битвы хоров чиновников. Конкурс был объявлен сотрудниками местной администрации, создано несколько коллективов, подобран репертуар. Чиновники с удовольствием отправляются на спевки и утверждают, что пение несет радость людям, а это – одна из главных задач власти.

Как передает корреcпондент «Нового Региона», затею с проведением ежегодного конкурса «Битва хоров» начали реализовывать в прошлом году. Чиновники из разных управлений и МУ, а также учителя муниципальных школ соревнуются в исполнении патриотических песен.

Репертуар и исполнение песен муниципальными служащими смотрите в сюжете «Нового Региона».

Богданович, Свердловская область, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Богданович, Свердловская область. Другие новости 19.11.14

Особняк за 700 тысяч против офиса на заводе за 20 – руководители фирм начали экономить на аренде (СКРИНЫ). / Каменску-Уральскому в скором будущем грозит нехватка школ. / Путин и Кощей: президенту подсунули псевдоброневики «второй свежести» (ФОТО). Предназначено для обязательного прочтения Путину, Шойгу и Рогозину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках