российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В 2006 году, согласно прогнозу МЧС, в Свердловской области произойдет масса чрезвычайных ситуаций

Свердловская область в 2006 году переживет массу чрезвычайных ситуаций. Таков вердикт, вынесенный специалистами МЧС РФ. Согласно прогнозу, Средний Урал входит в список регионов, в которых вероятен риск возникновения многочисленных катастроф природного и техногенного характера. В частности, согласно прогнозам МЧС, в этом году в Свердловской области можно ожидать наибольшего количества пожаров, ДТП. Также на Среднем Урале сохранится повышенная вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций на системах газоснабжения и на объектах ЖКХ.

Также оценка риска влияния факторов окружающей среды на здоровье населения позволяет ожидать значительное превышение в Свердловской области среднероссийских показателей по заболеваемости и смертности.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 11.01.06

Расследование по делу Александра Хабарова, возможно, будет возобновлено – заместитель Генпрокурора в УрФО сомневается в самоубийстве лидера ОПС «Уралмаш». / На следующей неделе в Екатеринбурге треснут трамвайные рельсы и порвутся провода. / Прокурор Свердловской области Павел Кукушкин: 100 дней со дня приказа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках