российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Петружалек расторгает контракт с ХК «Автомобилист» из-за смерти подруги

Чешский нападающий Якуб Петружалек досрочно расторгает контракт с екатеринбургским хоккейным клубом «Автомобилист». Причиной тому стала психологическая травма спортсмена – он не смог оправиться после смерти своей возлюбленной, модели Катерины Нетолицкой, и решил на время отойти от спорта.

Как передает корреспондент «Нового Региона», нападающий ХК «Автомобилист», лучший бомбардир клуба Якуб Петружалек, покинувший расположение команды больше недели назад из-за вести о внезапной смерти его девушки, топ-модели Катерины Нетолицкой, расторгает контракт с клубом КХЛ. Об этом агентству рассказали в самом «Автомобилисте».

«Мы прекратили сотрудничество по просьбе Якуба. По его словам, он сейчас находится в тяжелом эмоциональном состоянии и должен быть рядом с родными и близкими», – сообщил генеральный менеджер клуба Леонид Вайсфельд.

Добавим, что уход Петружалека стал логичным – хоккеист действительно был потрясен горем. По словам его друзей и коллег-спортсменов, он сильно любил Катерину, и после завершения текущего сезона они собирались пожениться.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 19.11.14

Екатеринбургские депутаты кулуарно решат вопрос о перераспределении аппарата гордумы. / Ижевские хоккеисты массово отравились в Нижнем Тагиле. / Связи с ФПГ? Не, не слышали! Или Почему Урал переключили на режим автопилота. Авторская колонка зама главного редактора «НР-Екатеринбург» Александра Родионова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки