российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцев напугали черные сосиски в тесте

Житель Нижнего Тагила возмутился продукцией местного хлебокомбината. В розничной сети производителя на реализацию выставлена продукция, пугающая своим внешним видом и, скорее всего, не отвечающая санитарным требованиям.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на прилавках тагильских магазинов появились сосиски в тесте, на которые невозможно смотреть без содрогания: они не розоватые, как обычно, а… черные. Выпечка больше походит на продукцию с истекшим сроком годности или явно подгоревшую. По словам горожан, раньше такого за местным производителем хлебобулочных изделий не наблюдалось. «Если хотите получить изжогу, тогда вам в ТагилХлеб на Фрунзе 19. Отличные сосиски в 2 недельной булке поднимут настроение. Сколько бы не заходил туда – они их не меняют и их же продают», – написал тагильчанин Константин Зызин в одном из местных социальных пабликов (орфография и пунктуация автора сохранены).

Отметим, что «Тагилхлеб» входит в агропромышленную холдинговую компанию «Тагильский хлеб». ОАО «Нижнетагильский хлебокомбинат» является одним из крупнейших производителей хлебобулочных и кондитерских изделий. На официальном сайте компании говорится, что комбинат располагает собственной розничной сетью. Однако презентация своей продукции явно расходится с тем, что видят горожане на прилавках в реальности.

«ООО Торговый Дом «Тагилхлеб» – это 50 магазинов и павильонов в разных районах города, деятельность которых, нацелена на своевременное обеспечение жителей города свежей и качественной продукцией, а так же прямое общение с покупателями – выявление их потребностей, работа с жалобами и предложениями, – говорится на сайте компании. – Широкий ассортимент и высокое качество позволяют быть продукции конкурентноспособной. Продукция пользуется большой популярностью и доверием у покупателей, отмечена рядом призов, наград и дипломов российских и международных выставок».

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 20.11.14

Свердловские санврачи начали проверку кафе, где ужинали отравившиеся хоккеисты. / Областной бюджет не будет финансировать реставрацию памятника погибшим тагильчанам-фронтовикам. / Легковушка возле цирка протаранила трамвайную остановку (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках