российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скончалась одна из жертв серьезного ДТП возле полицейского главка

Фото: ТВ Спас

В Екатеринбурге скончалась женщина, пострадавшая в результате серьезного ДТП, случившегося накануне напротив здания ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 50-летняя жертва дорожной аварии была вчера доставлена в ГКБ №36, в состоянии комы ее разместили в реанимационном отделении. В течение нескольких часов медицинские работники боролись за жизнь пациентки, но безуспешно. Она скончалась не приходя в сознание. В этой связи можно прогнозировать скорое возбуждение уголовного дела по тяжкой статье в отношении виновника ДТП.

Напомним, авария случилась 20 ноября в центре уральской столицы на перекрестке проспекта Ленина и улицы Маршала Жукова. 58-летний водитель Skoda Octavia поворачивал налево на зеленый сигнал светофора. В этот момент 19-летний молодой человек на Nissan Qashqai заканчивал проезд перекрестка на желтый и протаранил Skoda. После столкновения Nissan отбросило на тротуар, где находились трое пешеходов. Кроме того, машина смяла стойку светофора.

Под удар автомобиля попала 18-летняя девушка, женщина 50 лет и 24-летний мужчина. Сейчас двое из выживших пешеходов, пострадавших в аварии, находятся на больничных койках. По данным ГИБДД, стаж водителя Skoda составляет 30 лет, а водителя Nissan – полтора года. Водители в ДТП не пострадали. По факту аварии проводится тщательное дознание.

Ссылка по теме:

В центре города автомобиль вылетел на тротуар и сбил трех пешеходов (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 21.11.14

Директора екатеринбургских школ потребовали у губернатора достойной оплаты труда (ФОТО). / В Екатеринбурге в сгоревшем автомобиле обнаружили труп мужчины (ФОТО). / Цены аэрофлотовского лоукостера выше, чем у небюджетных перевозчиков – рейс до Москвы обойдется в 6 тысяч. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках