российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец избил до полусмерти пивной кружкой собутыльника и оттащил его на детскую площадку

Житель Среднего Урала избил до полусмерти пивной кружкой собутыльника.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, в сети правоохранителей угодил 28-летний житель Нижнего Тагила. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). По версии следствия, вечером 20 ноября молодой человек в компании нескольких своих знакомых распивал спиртное в одной из квартир дома по улице Ломоносова в Нижнем Тагиле. В ходе застолья между подозреваемым и мужчиной 1979 года рождения возникла ссора.

«На почве конфликта злоумышленник причинил своему оппоненту множество ударов пивной кружкой по голове. После того как потерпевший перестал подавать признаки жизни, участники застолья вынесли его на улицу и бросили на детской площадке неподалеку от дома. Затем они продолжили распитие спиртного, однако вскоре в данное жилище прибыли сотрудники органов правоохраны, которые задержали злоумышленника», – говорят следователи.

В настоящее время следователем Следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска полиции продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Подозреваемый задержан в процессуальном порядке, решается вопрос о предъявлении ему обвинения и об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 21.11.14

Чуров не указ: Свердловский избирком раздул штаты на фоне 30-процентного сокращения ЦИК (ДОКУМЕНТ). / «Казус ЦСД», театральный триллер по Стивену Кингу и много музыки (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Тагильские экологи потребовали от Куйвашева защитить бобров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках