российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В первоуральском баре подрались хоккейные болельщики и официанты. Один человек погиб

Возле бара «Евразия» на улице Ленина в Первоуральске произошла массовая драка, в результате которой были ранены два молодых человека, один из которых скончался.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, сообщение о драке поступило в полицию вчера в 04:40. На адрес выехала следственно-оперативная группа под руководством начальника ОМВД России по Первоуральску полковника Сергея Чирко, а также бригада скорой помощи.

Перед входом в бар были обнаружены два избитых гражданина. Было установлено, что незадолго до трагедии в баре находились две компании: одна отмечала победу своей хоккейной команды, другая – сотрудники заведения, у которых был выходной. Через некоторое время между посетителями произошла ссора из-за девушки. Выяснять отношения молодые люди отправились на улицу, где конфликт перерос в драку, в ходе которой два ее участника получили телесные повреждения: стажер-бармен доставлен в городскую больницу, а хоккейный болельщик скончался на месте. Полицейскими установлен подозреваемый – 30-летний сотрудник данного бара. Он задержан по ст. 91 УПК РФ. Материалы дела переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Первоуральск, Евгения Вирачева

Первоуральск. Другие новости 21.11.14

Пойманный на контрафакте единоросс Бойко прячется от СМИ (ВИДЕО). Руководство Тагильской гордумы рекомендует ему выбирать между партией и бизнесом. / Позиция Екатеринбурга по областному бюджету заинтересовала Нижний Тагил и Каменск-Уральский. / С начала года ГИБДД наказала более 50 тысяч уральских водителей за нечитаемые и скрытые госномера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках