российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Якоб откроет на этой неделе еще два детских сада

Еще два новых детских сада откроет на этой неделе глава администрации города Александр Якоб. Как рассказали «Новому Региону» пресс-службе мэрии, 27 ноября заработают ДОУ на улице Агрономической, 64, и 64 «а». Один из садиков сможет принять семь групп детей, второй – четыре. Каждая группа по двадцать пять человек, соответственно, один из садиков примет сто семьдесят пять детишек, а второй – сто.

Оба здания были капитально отремонтированы. В них была проведена перепланировка, усилены конструкции, выполнен полный ремонт всех внутренних помещений, включая кухни и санузлы. Полностью обновлена система вентиляции и произведена замена всех окон на пластиковые. Закуплена и установлена новая мебель и световое оборудование.

Преобразилась и территория обоих детских садиков. Была произведена полная замена всех сетей (водопровод, канализация, электросеть, теплоснабжение) не только внутри зданий, но и на всей прилегающей территории. Кроме того, отремонтированы площадки для прогулок.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.11.14

Еще два ресторана Екатеринбурга перестали существовать. / Защитник «Автомобилиста» Владислав Егин в проекте #drivEmotion (ФОТО). / Свердловский бюджет резали по живому: ЕКАД, ЧМ-2018, «Титановая долина». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках