российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В департаменте информполитики губернатора Куйвашева сменился директор

У департамента информполитики губернатора Свердловской области сменится директор. Им станет пиарщик компании «Ренова-Стройгруп-Академическое» Александр Рыжков. Формально назначение уже состоялось, осталось уладить лишь юридические тонкости, подтверждают в резиденции.

В медийном блоке администрации Евгения Куйвашева произошли перестановки. Фактически новым директором департамента информполитики губернатора Свердловской области стал Александр Рыжков. До последнего времени он был пиарщиком компании «Ренова-Стройгруп-Академическое». Стоит отметить, что разговоры о назначении г-на Рыжкова в «желтый дом» ходили давно – как минимум с августа нынешнего года. Ожидается, что сегодня коллективу ДИП их нового руководителя в 15 часов представит первый замглавы администрации губернатора Вадим Дубичев. «Он собирает коллектив, будет представлять Рыжкова», – подтверждают в резиденции.

С назначением Александра Рыжкова потеряет должность прежний руководитель ДИП Мария Картуз. Впрочем, о ее увольнении из «желтого дома» речи не идет. «Судя по всему, она продолжит работу пресс-секретарем губернатора. Просто будет свободней от должностных обязанностей», – поясняют коллеги.

Добавим, что работа на госслужбе для Александра Рыжкова не в диковинку. Он уже курировал медийное направление администрации Свердловской области при губернаторе Эдуарде Росселе.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 25.11.14

Территорию Центрального стадиона и секцию тенниса пока закрывать не будут (ФОТО). / В уральских лесах начали обустраивать столовые для зверья. / Депутаты заксо решили урезать медийный бюджет Куйвашева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках