российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге полицейский получил от бизнесмена взятку в 400 тысяч рублей

В Екатеринбурге задержали майора полиции, который получил крупную взятку от бизнесмена.

Как передает корреспондент «Нового Региона», спецоперацию по задержанию очередного «оборотня в погонах» провели накануне. В сети своих же коллег угодил оперуполномоченный уголовного розыска городского отдела полиции № 2, 33-летний майор полиции. Он получил от бизнесмена 400 тысяч рублей за прекращение проверки в отношении предпринимателя. Сделка состоялась в самом центре Екатеринбурге в машине коммерсанта в переулке Химиков.

Сейчас по данному факту проводится проверка, заявляют в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области. Полицейского уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а затем привлекут к уголовной ответственности. Наказание также ждет его непосредственных руководителей.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.11.14

Свердловская жилинспекция начинает прием заявлений на лицензирование УК. / Екатеринбуржец дважды за одну ночь ограбил курьеров, отобрав у них пиццу и роллы. / Уральские полицейские считают порчу чужого автомобиля не преступлением (ФОТО, ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках