российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бомжи, убившие из-за монтировки трех соседей по коллектору, получили 37 лет колонии на двоих

В Екатеринбурге вынесен приговор двум лицам без определенного места жительства, которые убили трех других бомжей. После преступления злоумышленники пытались сжечь тела своих жертв.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на скамье подсудимых оказались Сергей Серков и Фарис Шакиров. Они признаны виновными в убийстве трех человек. В ходе судебного следствия было установлено, что ночью 27 декабря 2012 года двое обвиняемых находились в коллекторе теплотрассы, расположенном на улице 8 Марта в Екатеринбурге, где распивали алкоголь с еще тремя бомжами.

Во время застолья они не поделили монтировку и поссорились. В ходе конфликта двое преступников избили потерпевших, облили их легковоспламеняющейся жидкостью, закидали обрывками картона и подожгли. От полученных травм и ожогов трое мужчин скончались на месте. Вскоре обгоревшие тела были найдены, а преступников задержали.

Свердловский областной суд признал обвиняемых виновными в убийстве двух или более лиц, совершенном с особой жестокостью и по предварительному сговору. Суд приговорил 43-летнего Серкова к 19 годам лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима, а 40-летнего Шакирова – к 18 годам колонии строгого режима.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.11.14

В Екатеринбурге полицейский получил от бизнесмена взятку в 400 тысяч рублей. / Свердловская жилинспекция начинает прием заявлений на лицензирование УК. / Екатеринбуржец дважды за одну ночь ограбил курьеров, отобрав у них пиццу и роллы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках