российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Брутальные большегрузы в лентах и воздушных шариках: как женятся уральские дальнобойщики (ФОТО, ВИДЕО)

Фото и видео: Ревда-инфо

Необычный вариант свадьбы придумали дальнобойщики из Ревды. Брачующиеся и гости подъехали на торжественную церемонию на большегрузах, украшенных воздушными шариками и лентами.

Оригинальная свадьба прошла в Ревде в эту субботу. Официально оформляли отношения бухгалтер кирпичного закода Светлана и Дмитрий, водитель-дальнобойщик. «Оргкомитет свадьбы Дмитрия, большинство было из «Ангара» (здесь работает жених, – прим. НР), решил: «Пусть будут грузовики, сделаем!». И сделали! Задействовали «Фредлайнер» (американец), два «Вольво» (европейцы), автобус-«китаец» на 55 мест – таким коллективом поехали на свадьбу», – рассказал порталу «Ревда-инфо» организатор свадьбы Николай Спиридонов.

Грузовики подъехали к Дворцу культуры без кузовов, их украсили воздушными шарами, белой драпировкой и лентами. Выход невесты из белой кабины грузовика сопровождался сигналами клаксона – судя по всему, водитель пытался сымитировать марш Мендельсона. Креатив от уральских дальнобойщиков – в видеосюжете НР.

Ревда, Елена Синицына

Ревда. Другие новости 26.11.14

Очередное дело беспредельщика Игоря Новоселова направлено в прокуратуру. / Дирекция школы обратилась к родителям учеников на суржике – смеси мовы и русского (ФОТО). / В интернет «слили» поздравительный доклад губернатора Куйвашева (ДОКУМЕНТ). Брошенные им бумаги попали в руки студентов Горной академии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках