российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авария может оставить без электричества 9 городов Свердловской области

На Среднем Урале авария может оставить без электричества 9 городов Свердловской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня утром была нарушена работа оборудования двух линий электропередачи, снабжающий подстанцию «Верхняя Сысерть». Из-за происшествия появилась угроза отключения электроснабжения в Верхней Сысерти, Космаково, Верхней Боевке, Аверино, Андреевке, Никольском, Ново-Ипатово, Щелкуне, Абрамово. Без света могут остаться, в том числе, социально значимые объекты.

По информации МРСК Урала, аварийно-восстановительные бригады центральных и западных электрических сетей филиала Свердловэнерго уже ведут аварийные работы. В населенные пункты энергетики направили резервные источники электроснабжения. «Потребители электроэнергии из-за инцидента точечно могут ощущать кратковременные перебои электроснабжения. Они вызваны тем, что специалисты проводят ряд необходимых переключений на энергообъектах, отмечают в ресурсоснабжающей организации», – отмечают энергетики.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 28.11.14

Россия отказалась экстрадировать киллера Замольскиса в Литву. Его обвиняют в серии тяжких преступлений, совершенных в России, и хотят судить здесь (ВИДЕО). / Хоккеисты «Автомобилиста» поменяют джерси – на те, которые для них придумают болельщики (ФОТО). / «Нужно провести обсуждение закона о неразграниченных землях с застройщиками», – руководство ГК «Астра» просит депутатов не принимать закон (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках