российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На железнодорожном переезде под Камышловом пассажирский поезд въехал в грузовик (ФОТО)

Фото УГИБДД по Свердловской области

Сегодня днем на одном из железнодорожных переездов недалеко от Камышлова водитель грузовика выехал на рельсы, несмотря на приближающийся состав. В результате столкновения поезда и МАЗа пострадал машинист. Дознанию предстоит выяснить подробности ДТП. В настоящее время движение на данном участке полностью восстановлено.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, сегодня днем около 12 часов на 1917 километре железнодорожного переезда «2 Пикет» случилось дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского состава и грузовика. По данным инспекторов, водитель МАЗа с прицепом двигался из поселка Коменки в сторону Камышлова и, проигнорировав запрещающий сигнал светофора, выехал на рельсы, в тот момент к этой точке приближался пассажирский поезд №101 Нижневартовск – Пенза.

В результате столкновения пострадал помощник машиниста, который с переломом голени был доставлен в районную больницу Богдановича. Сам машинист и водитель МАЗа не пострадали. Грузовик и поезд получили незначительные повреждения.

«Предварительно установлено, что водитель грузовика вез в Камышлов щебень для монтажа мозаичных плит. Дознанию еще предстоит выяснить, что побудило мужчину, рискуя жизнью, проехать на запрещающий сигнал несмотря на приближающийся состав. В настоящее время движение на данном участке полностью восстановлено», – уточняют в пресс-службе.

Фото УГИБДД по Свердловской области

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 28.11.14

Уральцам советуют «не метаться» между валютами. / Из-за закрытия нефтебазы бензозаправщики берут топливо на гражданских АЗС (ВИДЕО). / Президент РФ гарантировал уральским предприятиям ОПК необходимый объем заказов до 2020 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках