российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Я просто не убедился в безопасности», – водитель МАЗа на камеру рассказал, зачем выехал под поезд (ВИДЕО)

Сотрудники УГИБДД по Свердловской области распространили видео, на котором сотрудник службы пытается выяснить у мужчины, управлявшего грузовиком со щебнем, обстоятельства сегодняшнего ДТП.

Напомним, утром на одном из железнодорожных переездов рядом с Богдановичем грузовик пренебрег запрещающим сигналом семафора и начал перескакать пути. Завершить маневр водитель не смог – в него врезался пассажирский поезд №101 Нижневартовск – Пенза. Сотрудникам ГИБДД свой поступок незадачливый шофер пояснил просто: «Я не убедился в безопасности движения». На видео заметно, что он очень напуган.

Богданович, Аркадий Григорьев

Богданович. Другие новости 28.11.14

Падение женщины-пешехода под трамвай сняли на видео (ВИДЕО). / Рестораторы предлагают клиентам перекуры на улице, но в казенной телогрейке (ФОТО). / «41 канал» стал обладателем «ТЭФИ» за социальный проект «Дорога к дому». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках