российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередной армейский скандал – солдат-срочник из Свердловской области доставлен в больницу Челябинска с гангреной обеих ног

Солдат-срочник из Свердловской области с обморожением и серьезными травмами доставлен в больницу Челябинска. У призывника зафиксирована гангрена обеих ног, части мошонки и многочисленные переломы. Медики сделали молодому человеку операцию – ампутировали одну ногу. Сейчас военнослужащий находится в реанимации. По предположению медиков, в части имели место неуставные отношения, и травмы, полученные солдатом – ни что иное, как результат издевательств.

Пострадавший был призван со Среднего Урала летом 2005 года в военную часть в Бешкиле (Челябинская область). В военной прокуратуре Приволжско-Уральского военного округа от комментариев пока отказались, заявив, что информацию нужно согласовать с руководством. Военный комиссар Свердловской области Александр Кудрявцев заявил, что пока никаких официальных данных об этом происшествии в военкомат не поступало.

Екатеринбург, Ирина Валентинова

Екатеринбург. Другие новости 12.01.06

Руководство Ленинской прокуратуры Екатеринбурга наказано за суррогатный алкоголь. / На Новый Год екатеринбуржцы в массовом порядке уезжали в Москву, Питер и Новороссийск. / Свердловские власти оставили инвалидов-колясочников без социального такси. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках