российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет вечеринка, посвященная Ночному и Дневному Дозору

В одном из клубов Екатеринбурга 26 января поклонники фильма «Ночной Дозор» устраивают тематическую вечеринку под названием «Черно-Белое пати – Последняя битва Добра со Злом!». Организаторы мероприятия решили всячески обыграть тему чёрного и белого и, следовательно, добра и зла. Так, публику будут встречать черти с бокалами крови (томатного сока) и белокурые ангелы с амброзией (ананасовый сок). На сцене планируется устроить битву Ночного и Дневного дозоров, разыграть шахматную партию и показать выступление чирлидеров в школьной форме (чёрный низ, белый верх). «Будет все от чёрного «бумера» до белого «Лимузина» и балета в белых пачках, будет музыка чёрных и музыка белых, белые стихи и черный юмор. Дресс-код – все черное и белое – подвенечные платья и чёрные смокинги. Костюмы Белоснежки и Чернокнижника, белогвардейцев и чернорабочих и далматинцев. Всё», – сообщил «Новому Региону» один из организаторов пати.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 12.01.06

Очередной армейский скандал – солдат-срочник из Свердловской области доставлен в больницу Челябинска с гангреной обеих ног. / Руководство Ленинской прокуратуры Екатеринбурга наказано за суррогатный алкоголь. / На Новый Год екатеринбуржцы в массовом порядке уезжали в Москву, Питер и Новороссийск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках