российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Красноуральский суд отложил рассмотрение иска уволенных рабочих химкобината

Городской суд Красноуральска сегодня отложил рассмотрение исков бывших работников цеха взрывчатых веществ местного химзавода, требующих восстановления на работе. Истцы считают, что руководство предприятия уволило их за участие в прошлогодней акции протеста. Несколько дней рабочие химзавода голодали, требуя погасить долги по зарплате. Сегодня судья затребовал от руководства предприятия выписки из штатного расписания, подтверждающие, что в момент голодовки истцы являлись сотрудниками цеха взрывчатых веществ. Представители химкобината в течение дня так и не смогли представить суду необходимые документы. В итоге было принято решение перенести рассмотрение иска на 17 января.

Екатеринбург, Петр Кольцов

Екатеринбург. Другие новости 12.01.06

В Екатеринбурге начальник ОБНОН торговал наркотиками. / В грядущую пятницу россиян ожидают неприятности в тройном размере. / В Улан-Баторе удалось остановить беспорядки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках