российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Шахрин шокировал уральских журналистов своей пошлостью

Сегодня на пресс-конференции лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин поделился с журналистами своими впечатлениями о вчерашнем просмотре соревнований по биатлону, на котором российская лыжница заняла первое место. «Мне понравился момент, когда наша лыжница, подходя к финишной черте практически одновременно с соперницей, вовремя нагнулась и с помощью последнего рывка первой порвала финишную ленту. Вот, девушки, иногда главное – вовремя и правильно нагнуться!», – посоветовал присутствующим журналисткам уральский рок-музыкант, чем неприятно поразил их.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 12.01.06

Красноуральский суд отложил рассмотрение иска уволенных рабочих химкобината. / В Екатеринбурге начальник ОБНОН торговал наркотиками. / В грядущую пятницу россиян ожидают неприятности в тройном размере. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках