AMP18+

Екатеринбург

/

Дмитрий Ярош готов идти на Киев – он стал новой жертвой пранкеров (ВИДЕО)

image

Дмитрий Ярош согласился идти боевым походом на Киев. Об этом свидетельствует видеозапись, на которой запечатлен лидер «Правого Сектора», которую «Новому Региону» предоставили знаменитые пранкеры «Вован» и Lexuss. Как рассказали приехавшие на Урал любители телефонных розыгрышей, Яроша «разводили» при помощи Skype от имени «народного губернатора Донецкой Народной Республики» Павла Губарева.

Разговор получился весьма продолжительным – 17 минут, в течение которого лидер «Правого сектора» успел сделать сенсационное признание, что готов выдвинуться на Киев, выразил готовность обсуждать предложение о совместной военной операции против Киева. И под конец не отказался от совместной выпивки, но увы она не состоялась, потому как у Яроша «с собой нет». На протяжении всей беседы Дмитрий Ярош так и не заподозрил розыгрыша, – рассказали пранкеры.

Также «Вован» и Lexuss поделились историей того, как уничтожили репутацию одного из самых богатых людей Восточной Европы – миллиардера Игоря Коломойского. Розыгрыш олигарха был многоходовым, в частности в разговоре с пранкерами (они также представились Павлом Губаревым) Коломойский обсудил учреждение Днепропетровской республики, выдвинул предложение двинуть ополченцев на выборах в Верховную Раду и даже намекнул на готовность финансировать их избирательную кампанию. Последствия Коломойский расхлебывает до сих пор, весело рассказали пранкеры.

image

Одной из следующих возможных жертв «Вован» и Lexuss назвали Михаила Ходорковского.

Видео с пранком Яроша и комментарии самих героев нашего времени о Коломойском смотрите на канале «Нового Региона».

Пранкеры рассказали, как «троллили» Коломойского

Екатеринбург, Донбасс, Максим Бородин

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Видео, Киев, Москва, Урал, Центр России, В мире, Видеорепортаж, Конфликт на Украине, Общество, Политика, Россия, Скандалы и происшествия,