российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дмитрий Ярош готов идти на Киев – он стал новой жертвой пранкеров (ВИДЕО)

Дмитрий Ярош согласился идти боевым походом на Киев. Об этом свидетельствует видеозапись, на которой запечатлен лидер «Правого Сектора», которую «Новому Региону» предоставили знаменитые пранкеры «Вован» и Lexuss. Как рассказали приехавшие на Урал любители телефонных розыгрышей, Яроша «разводили» при помощи Skype от имени «народного губернатора Донецкой Народной Республики» Павла Губарева.

Разговор получился весьма продолжительным – 17 минут, в течение которого лидер «Правого сектора» успел сделать сенсационное признание, что готов выдвинуться на Киев, выразил готовность обсуждать предложение о совместной военной операции против Киева. И под конец не отказался от совместной выпивки, но увы она не состоялась, потому как у Яроша «с собой нет». На протяжении всей беседы Дмитрий Ярош так и не заподозрил розыгрыша, – рассказали пранкеры.

Также «Вован» и Lexuss поделились историей того, как уничтожили репутацию одного из самых богатых людей Восточной Европы – миллиардера Игоря Коломойского. Розыгрыш олигарха был многоходовым, в частности в разговоре с пранкерами (они также представились Павлом Губаревым) Коломойский обсудил учреждение Днепропетровской республики, выдвинул предложение двинуть ополченцев на выборах в Верховную Раду и даже намекнул на готовность финансировать их избирательную кампанию. Последствия Коломойский расхлебывает до сих пор, весело рассказали пранкеры.

Одной из следующих возможных жертв «Вован» и Lexuss назвали Михаила Ходорковского.

Видео с пранком Яроша и комментарии самих героев нашего времени о Коломойском смотрите на канале «Нового Региона».

Пранкеры рассказали, как «троллили» Коломойского

Екатеринбург, Донбасс, Максим Бородин

Екатеринбург, Донбасс. Другие новости 15.12.14

В Свердловской области могут начать сокращать бюджетников. Одним из первых от «лишних» избавится Дворец молодежи Екатеринбурга. / В Новоуральске полиция накрыла магазин с пиратскими DVD. / Египет, Вьетнам и Турция – туроператоры составили рейтинг популярности туристических направлений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках