российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожар в здании Уральской сельхозакадемии локализован

Площадь пожара в здании Уральской государственной сельскохозяйственной академии составила 15 кв. метров. Об этом «Новому Региону» сообщили источники в одной из пожарных частей Екатеринбурга, чьи сотрудники участвуют в тушении возгорания. По словам огнеборцев, помещение учебного учреждения было сильно задымлено, поэтому на месте работали два звена ГДЗС (газодымозащиты). Студентов и преподавателей в срочном порядке эвакуировали из здания. «Для борьбы с огнем были поданы два ствола. Один был подан на тушение самого очага, другой – на защиту первого этажа. Причины возгорания сейчас выясняются, предположительно это было короткое замыкание. Пожар локализован в 15.37, однако полного отбоя нет до сих пор», – сообщил собеседник агентства.

Напомним, сегодня в 14.54 на пульт пожарной охраны поступил сигнал о возгорании в здании Сельхозакадемии, расположенном по адресу ул. Карла Либкнехта, 42. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС РФ по Свердловской области, возгорание началось в подвале учебного заведения. В тушении пожара участвовало 6 единиц техники.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 13.01.06

По случаю Дня российской печати Эдуард Россель сосчитал все СМИ области. / В Екатеринбурге горит сельскохозяйственная академия. / Пристав, представившийся Владимиром Путиным во время захвата рынка «Екатерининский привоз», получил замечание от руководства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках