российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Последний день каникул принес два смертельных ДТП: 3 человека погибли, пятеро ранены

Последний день длительных новогодних каникул отметился двумя смертельными ДТП, в результате которых три человека погибли и еще пятеро получили травмы.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, одна из аварий случилась 11 января на автодороге Екатеринбурге – Алапаевск. В районе 117-го километра трассы 40-летняя жительница Екатеринбурга за рулем Renault Logan на повороте выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем ВАЗ-2109. В результате ДТП водитель «лады» погиб на месте. В салоне «девятки» пострадали три пассажира: 13-летняя девочка, 36-летний мужчина и его 39-летняя супруга, а в Renault Logan женщина – водитель и 15-летний мальчик. Все они с различными травмами доставлены в городскую больницу Алапаевска.

Еще одно происшествие случилось накануне на 26 километре автодороги Нижний Тагил – Нижняя Салда, где столкнулись два легковых автомобиля Mitsubishi Lancer. Сотрудники полиции установили, что водитель транспортного средства, двигающегося со стороны Нижней Салды, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и врезался в другой автомобиль. После сильного удара его машина опрокинулась в кювет. Мужчина, находившийся за рулем первого Mitsubishi Lancer, и женщина, сидевшая на заднем сидении, погибли на месте. Их возраст и личности в настоящее время устанавливают сотрудники полиции.

Еще один пассажир этого транспортного средства, молодой человек 1987 года рождения, и девушка – водитель второго автомобиля, 1988 года рождения, с различными травмами были доставлены в городскую больницу №1 Нижнего Тагила.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.01.15

ФК «Урал» начал подготовку к весенней части чемпионата: из Екатеринбурга команда отправится на Кипр. / 12 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / В 2015 году жителям России придется работать больше. На 1 час. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках