российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле на проспекте Строителей закрыли заведение со жрицами любви

В одной из квартир жилого дома на проспекте Строителей полиция ликвидировала притон, в котором населению оказывались платные услуги интимного характера.

Как сообщает пресс-служба тагильского УМВД, сыщикам удалось задержать двух неработающих 41-летних организаторов притона. Жители Тагилстроевского района города ранее не попадали в поле зрения полиции и проблем с законом не имели.

Подпольный бизнес процветал почти в течение 10 лет – предположительно с лета 2005 года по январь 2015 года. Один из сутенеров уже дал признательные показания и в настоящее время активно сотрудничает со следствием. Второй гражданин свою причастность отрицает, что, безусловно, станет для него отягчающим обстоятельством в случае признания его вины в суде.

По данному факту полицией возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 УК Российской Федерации («Организация занятия проституцией»). Максимальная санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет. В отношение одного из мужчин избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, второй – задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 12.01.15

«У людей привычки, а у городов традиции»: возле Оперного театра вновь появились светящиеся абажуры (ФОТО). / Последний день каникул принес два смертельных ДТП: 3 человека погибли, пятеро ранены. / ФК «Урал» начал подготовку к весенней части чемпионата: из Екатеринбурга команда отправится на Кипр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках