российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вандалы разукрасили в депо троллейбус, не оставив на нем живого места (ФОТО)

В Екатеринбурге вандалы разукрасили троллейбус, буквально не оставив на нем свободного места.

Как передает корреспондент «Нового Региона», неприятный инцидент обсуждают жители уральской столицы в сообществе «Типичный Екатеринбург», где сегодня появилась фотография разрисованного транспортного средства. Один из читателей рассказал, что вышел на работу и увидел троллейбус, ставший жертвой уличных художников. «Вандалы раскрасили троллейбус в Октябрьском троллейбусном депо. Видимо, ночью пробрались на территорию и разукрасили», – написал автор.

Примечательно, что неизвестные граффитисты разрисовали непонятными символами транспортное средство полностью, закрасив даже окна. Ущерб от действий хулиганов пока не определен.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 12.01.15

Глава Минпромторга РФ Мантуров позвал на «Иннопром-2015» Таиланд. / Жители Каменска-Уральского едят сахара в 5 раз больше нормы. / «Путин лутшый», – турки выразили солидарность с российским президентом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках