российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10-летний мальчик обварился кипятком в пассажирском поезде, возбуждено дело

На Среднем Урале возбуждено уголовное дело по факту получения мальчиком ожогов в пассажирском поезде.

Как передает корреспондент «Нового Региона», процессуальное решение принято по ч. 1 ст. 238 УК РФ («Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей»). По версии следствия, вечером 26 декабря 2014 года 10-летний ребенок, следовавший с отцом в пассажирском поезде сообщением «Екатеринбург – Приобье», получил термические ожоги ноги. Мальчик стоял около служебного купе проводника спиной к титану с кипяченой водой и смотрел расписание. «Возле титана без присмотра проводника стоял таз, куда набиралась горячая вода. После того как состав качнулся, таз упал на пол и облил кипятком ногу несовершеннолетнему», – сообщают сегодня в пресс-службе Уральского СУ на транспорте СКР.

В настоящее время следователями допрашиваются потерпевшие и свидетели инцидента. Также назначена судебно-медицинская экспертиза для определения более точной информации о полученной мальчиком травме. Обвинение по делу пока никому не предъявлено.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 12.01.15

МЧС: в новогодние праздники на Среднем Урале произошло сто пожаров. / Великая Победа и Толстой с Пушкиным vs Куйвашев (ФОТО). / От расстрела пианино в телеэфире до сжигания книг – один шаг? (ВИДЕО). Авторская колонка зама главного редактора НР-Екатеринбург Александра Родионова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках