российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авиакомпания UTair до марта отменила все прямые рейсы из Екатеринбурга в Москву

Авиакомпания UTair до марта отменила все прямые рейсы из Екатеринбурга в Москву, ранее компания совершала один вылет в день ежедневно. Пассажирам, которые должны вылетать в ближайшее время, предлагают писать заявление на возврат денег. Средства будут возвращены в течение 3-20 дней после рассмотрения заявки авиакомпанией.

Пассажиры, которые заранее приобретали билеты авиакомпании UTair из Екатеринбурга в Москву, сегодня стали получать уведомления об отмене всех рейсов вплоть до марта 2015 года. Компания оставляет лишь стыковочные перелеты, остальным пассажирам предлагают вернуть деньги.

В пресс-службе аэропорта Кольцово информацию об отмене рейсов подтвердили. «Рейсы действительно отменены. До этого времени авиакомпания UTair ежедневно совершала один вылет по маршруту Екатеринбург – Москва», – отметили в пресс-службе.

В колл-центре UTair в Екатеринбурге пассажирам объясняют, как вернуть деньги за билеты. Быстро это сделать не получится. «Если у вас на руках билет на ближайшие месяцы, вам необходимо написать заявление на возврат средств. Те, кто покупал билет на официальном сайте компании, могут написать заявление, оно рассматривается в течение 5 дней, после чего в течение 3-20 дней деньги возвращаются на карту клиента», – рассказала сотрудница колл-центра Ольга.

Причину снятия всех рейсов в колл-центре называть не стали, сославшись на распоряжение главы компании. Официальный комментарий представителей UTair на момент выхода материалов получить не удалось.

Отметим, что у многих екатеринбуржцев из-за отмены рейсов срываются запланированные поездки. При этом сейчас билеты на рейсы из Екатеринбурга в Москву на ближайшие даты, естественно, намного дороже, чем билеты UTair, приобретенные заранее.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 12.01.15

Страшное ДТП на встречке под Алапаевском снято на регистратор (ВИДЕО). / Паслер утвердил реестр торговых центров, попавших под кадастровое налогообложение. / 10-летний мальчик обварился кипятком в пассажирском поезде, возбуждено дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках