российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские биатлонисты Шипулин и Глазырина возглавили рейтинг СБР

Союз биатлонистов России обновил рейтинг по итогам четвертых этапов Кубка мира и Кубка IBU. Как передает корреспондент «Нового Региона», лидером среди женщин стала екатеринбургская спортсменка Екатерина Глазырина, набравшая в рейтинге 800 очков. Пропустившая несколько стартов из-за травмы Ольга Подчуфарова переместилась на второе место, а третью позицию занимает Екатерина Шумилова.

Лучшим среди мужской сборной России по биатлону по-прежнему остается Антон Шипулин, на его счету 887 очков. После очередного подиума в Оберхофе Антон занимает твердое второе место в общем зачете Кубка мира, а также делит лидерство с французом Мартеном Фуркадом в зачете гонок с общего старта Кубка мира.

В текущем сезоне Шипулин уже завоевал два золота и три серебра, а также дважды привел российскую команду к победе на финишном этапе мужской эстафеты. В активе Екатерины Глазыриной одна серебряная медаль.

Напомним, пятый этап Кубка мира по биатлону пройдет в немецком Рупольдинге с 13 по 18 января.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 12.01.15

Куйвашев еще не вышел из отпуска, а его уже спровадили со Среднего Урала. / «Дочка» КРСУ попросила объявить себя банкротом. / Разведка США против Ванги и Нострадамуса: кто точнее предсказал первые 15 лет ХХI века. О России, о воде и террористической угрозе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках