российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На улице Сулимова женщина-автолюбитель сбила на перекрестке пешехода с собакой (ВИДЕО)

На днях вечером возле «Парк-Хауса» произошла авария с участием пешехода. Один из водителей заснял, как женщина-автолюбитель, вылетев на красный свет светофора, сбила собаку, с которой гулял пешеход. Пострадал ли человек, и что стало с животным, неизвестно.

Как рассказал один из телезрителей екатеринбургского канала ТАУ, 12 января вечером произошла авария на улице Сулимова, которую он снял на видеорегистратор. Примерно в 19:30 женщина-водитель ехала по улице Сулимова со стороны железнодорожного вокзала. Автоледи не остановилась на красный сигнал светофора и продолжила движение на внушительной скорости. В это время улицу Сулимова на зеленый для него сигнал переходил мужчина с собакой. В результате машина наехала на животное, зацепив немного и его хозяина.

Водитель, выложивший видео на YouTube, не знает, чем завершилось происшествие.

«Как видно на видео, водитель проигнорировала сигналы светофора, проезжая на красный свет, и спровоцировала данный инцидент. Дальнейшую историю хотелось бы узнать!? Что с собакой случилось и понесет ли наказание нарушитель. В следующий раз на месте собаки могут оказаться люди», – пишет пользователь.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 14.01.15

УГМК рассчитывает компенсировать падение цен на медь за счет роста курса доллара. / Роскомнадзор вынес предупреждение СМИ о публикации религиозных карикатур. / ФК «Урал» начал тренировки под Сысертью, не досчитавшись двух игроков (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках