российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В торговом центре «Парк Хаус» в Екатеринбурге обрушился потолок

ЧП в торговом центре «Парк Хаус» в Екатеринбурге: в магазине обрушился потолок.

Как сообщили «Новому Региону» в справочной службе молла, инцидент случился сегодня утром, еще до открытия магазина. В отделе парфюмерии и косметики «Л'Этуаль» обрушилось несколько секций навесного потолка. Отделу нанесен существенный ущерб – часть товара разбита и сломана, разрушены витрины. Отчего рухнул потолок, представители «Парк Хауса» сообщить отказались. Администрация торгового центра никаких комментариев не дает.

Отдел «Л'Этуаль» закрыт и вряд ли возобновит свою работу раньше середины недели, сообщили в телефонной справочной молла.

Напомним, «Парк Хаус» – одна из самых любимых новостроек мэрии Екатеринбурга последнего времени. Магазин был с пафосом открыт 4 месяца назад накануне дня города. В первую же неделю работы в торговом центре случился пожар.

Ссылка по теме:

В первую же неделю работы развлекательного центра «Парк-хаус» в нем случился пожар >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.01.06

Служба по финансовым рынкам РФ зарегистрировала выпуск проспекта именных и привилегированных акций «Свердовэнергосбыта». / Состояние солдата-срочника, которому ампутировали ногу в больнице Челябинска, остается крайне тяжелым. / За воскресенье екатеринбуржцы раскупили все валенки, варежки и носки на городских рынках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках