российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
До «Русской классики» остался один месяц – завтра начнут продавать билеты

Месяц остался до хоккейного матча «Русская классика», который пройдет на открытом льду в Нижнем Тагиле. Билеты на поединок «Спутника» и «Южного Урала» уже завтра начнут продавать в кассах.

Как напомнили в пресс-службе Уралвагонзавода, 14 февраля впервые в Нижнем Тагиле пройдет «Русская классика» – ежегодный матч команд Высшей хоккейной лиги, который проводится, по традиции, на открытом льду – т.е. на свежем воздухе. На сей раз соперниками будут местный «Спутник» и команда «Южный Урал» из Орска. Билеты на мероприятие поступят в кассы города уже завтра, 15 января. «Установленная в 100 рублей цена на вход привлечет не только фанатов и болельщиков хоккея, но и простых любителей игры и даже тех, кто до этого никогда не был на матчах», – уверены организаторы.

Приобрести билеты можно будет ежедневно в кассах Дворца ледового спорта «Уралвагонзавода» с 15:00 до 19:00 и в кассах стадиона «Спутник» с 15:00 до 18:00.

«Самые удачливые болельщики смогут получить на стадионе не только массу положительных эмоций, но и сувениры с символикой «Русской классики»: по номерам билетов будет проведен розыгрыш призов», – добавили в оргкомитете.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 14.01.15

Руководители Екатеринбурга проверили ход реконструкции Широкореченского мемориала (ФОТО). / В России выбирают самый футбольно-болельщицкий город. / ОНФ просит Дмитрия Медведева спасти от приватизации Свердловскую киностудию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках