российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Девочка застряла в сабвуфере – пришлось вызывать спасателей (ВИДЕО)

Сегодня утром специалисты службы спасения «Сова» выехали на необычный вызов в один из домов на улице Уральской. Им пришлось освобождать маленького ребенка, застрявшего рукой в сабвуфере домашней аудиосистемы.

Как объяснили взрослые, девочка играла с мелкими игрушками. И одна из них упала в сабвуфер через так называемый фазоинвертор (канал в задней части колонки для отвода воздуха). Малышка решила ее достать. В результате детская рука по локоть оказалась в музыкальном устройстве и безнадёжно там застряла. Прибывшие на место вызова спасатели «Совы» разобрали аппарат. Во время операции девочка не капризничала, хотя и была слегка напугана. А когда добрый дядя в форме взял руку малышки, чтобы успокоить, девочка тут же улыбнулась.

Спустя пару минут задняя стенка устройства была снята. А еще спустя несколько мгновений была снята и узкая трубка. Спасатель, используя масло, аккуратными движениями освободил детскую ручку.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 15.01.15

О чем «Левиафан» Звягинцева, когда водки слишком много и почему Мединский тоже матерится. Коллективная рецензия корреспондентов «НР». / «Медведи» пишут отчеты, эсеры тушат пожары, жириновцы перекраивают карту. С чего начнут новый сезон фракции заксобрания. / «Нынешнее положение на авиарынке приведет к уничтожению небольших компаний-перевозчиков», – эксперт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках