российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге девушка погибла в ДТП накануне своей свадьбы (ФОТО)

На дороге между Екатеринбургом и Березовским случилось ДТП, ставшее смертельным для девушки-водителя перед одним из самых важных дней в ее жизни – она готовилась выйти замуж.

Трагедия произошла, по данным регионального управления ГИБДД, вечером 6 января. 27-летняя Вероника Гумерова возвращалась из Екатеринбурга в Березовский за рулем автомобиля «Хонда», который выбросило на полосу встречного движения. Там машина столкнулась с «Дэу Нексией», в результате чего Вероника получила ушиб головного мозга и перелом тазовой кости. В состоянии комы девушка была госпитализирована. Врачи боролись за ее жизнь, а друзья – просили помолиться. «У нас несчастье – Вероника Гумерова вчера попала в страшную аварию! У нее плохое состояние, она в коме, ушиб головного мозга и перелом тазовой кости! Добрые люди, давайте помолимся за эту молодую, прекрасную, добрую девушку! Наши мысли материальны... Сегодня Рождество... Я думаю малая часть, чем мы можем помочь сейчас – это помолиться о ее здоровье! Должно произойти чудо, если верить», – писала подруга Вероники Екатерина Густокашина.

Однако, увы, чуда не случилось – 9 января друзьям сообщили о смерти девушки. Всего три недели назад, 14 декабря, она провела девичник, а в момент, когда попала в аварию, везла домой готовое свадебное платье. На странице девушки «ВКонтакте» стоит статус «Обратный отсчет» – в январе она должна была выйти замуж.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 16.01.15

Виновника в ДТП с перевертышем на Вторчермете определили по записям видеорегистраторов (ВИДЕО). / Общественная палата Екатеринбурга попрощалась с городом. / К делу мусульманки, ненавидящей Новый год, подключились сотрудники ФСБ и «спецы» из Москвы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках