российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тагиле прикрыли интернет-магазин «синтетики»: наркодилерам грозит пожизненное (ФОТО)

В Нижнем Тагиле наркополицейские задержали двух продавцов синтетического зелья. При обыске у них нашли более килограмма наркотика. Покупателей для своего товара молодые люди находили через интернет-магазин.

Два жителя Нижнего Тагила организовали интернет-магазин по продаже «синтетики», доставку товара они осуществляли через закладки на территории города. Одного из продавцов задержали на улице Верескова: в ходе досмотра в куртке 20-летнего парня нашли 2 пакета с наркотиком общим весом около 117 граммов. Позже полицейские обыскали квартиру 29-летнего тагильчанина – он хранил несколько видов синтетики общей массой около 1 кг.

Молодых людей задержали, сейчас они содержатся в нижнетагильской ИВС. Как сообщили в пресс-службе УФСКН по Свердловской области, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30 («Приготовление к преступлению») и ч.5 статьи 228.1 Уголовного кодекса РФ. Мужчинам грозят санкции вплоть до пожизненного лишения свободы.

Нижний Тагил, Елена Синицына

Нижний Тагил. Другие новости 16.01.15

Жители Каменска-Уральского приняли «куйвашевские» поправки в устав. Михаил Астахов: «Если мы этого не сделаем, прокуратура нас поправит». / «Уральские авиалинии» запустили распродажу билетов в Мюнхен и Прагу к Дню Святого Валентина. / В Екатеринбурге девушка погибла в ДТП накануне своей свадьбы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках