российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Промышленники назвали Паслеру предприятия, оказавшиеся под ударом кризиса

Первый вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП) Михаил Черепанов назвал областному премьеру Денису Паслеру ряд предприятий, которые уже имеют либо вскоре будут иметь проблемы со сбытом продукции, загрузкой производственных мощностей и с кредитованием в условиях экономического кризиса. Среди них – Ураласбест, Нижнетагильский котельно-радиаторный завод, Белоярская фабрика асбокартонных изделий.

Черепанов также отметил, что крупные холдинги, такие как УГМК, трубные, металлургические компании ясно видят перспективы 2015 года в плане сбыта продукции, загрузки предприятий, финансового состояния. Хотя они понимают, что могут возникать дополнительные негативные внешние факторы. Но особых антикризисных мер, таких как высвобождение персонала, предпринимать не планируют. Как сообщает департамент информполитики губернатора, встреча СОСПП и Дениса Паслера прошла накануне. Председатель правительства проинформировал промышленников о создании правительственной комиссии по мониторингу экономической ситуации. Планируется, что она будет собираться дважды в месяц.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 16.01.15

Французы в поисках Левиафана (ФОТО). Колонка корреспондента «Нового Региона» Евгении Вирачевой. / Бары и клубы открывают концертные и танцевальные сезоны (ФОТО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Человек бросился под поезд на станции метро «Чкаловская». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках