российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском поймали эксгибициониста

В Каменске-Уральском активизировался извращенец, демонстрирующий свои гениталии детям. Как сообщает «Виртуальный Каменск», неизвестного мужчину не испугал даже мороз. Он стоял на улице возле дома № 6 на улице Исетская и демонстрировал свои половые органы 7-летней девочке, которая выглянула из окна. Вскоре мужчина скрылся. Все происходило в утренние часы.

Девочка пожаловалась маме, и та решила написать заявление в полицию. Как сообщили в следственном отделе СК России по Каменску-Уральскому, это не первый подобный случай в том районе. Только почему-то люди не спешат подавать заявления. Так или иначе, возбуждено уголовное дело. Установлен подозреваемый. Мужчине грозит от двенадцати до двадцати лет тюрьмы.

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 16.01.15

Предсказуемый крах ипотеки: банки прогнозируют сокращение выдачи кредитов до 40%. / Отмеченный федеральными телеканалами ледовый городок в Екатеринбурге закроется в понедельник. / Правительственные СМИ Свердловской области переподчиняют минтрансу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках