российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Частные перевозчики Полевского отменили льготы для пенсионеров

Два полевских предпринимателя, обслуживающих маршруты общественного транспорта, приняли решение отменить льготы для пенсионеров.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Полевского, администрация ПГО получила от ИП Краснова В.А. и ИП Вотинцева С.В. уведомления, что льгота, установленная ими для пенсионеров, с 26 января 2015 года предоставляться не будет. Стоимость проезда внутригородских маршрутов для данной категории граждан составит 16 рублей. Ранее предприниматели брали с пенсионеров только 14 рублей.

Отметим, что кроме этих двух перевозчиков в городе работают еще одно муниципальное предприятие и два частных. Об изменениях в их тарифах пока ничего не сообщается.

Полевской, Евгения Вирачева

Полевской. Другие новости 16.01.15

РЖД полностью отменяет электрички в части регионов: население готово к митингам. Правительство самоустранилось от этой проблемы с 2010 года. / Без сюрпризов. Карпинские единороссы пошлют на мэрские выборы протеже Бидонько. / «Если ты полез в купель, а вылез с простатитом, виноват не Бог, а ты сам». Попы, спасатели и медики рассказали о предстоящем Крещении (добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках