российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильчанка обнаружила украденную шубу в полиции – на даме, которая пожаловалась на кражу сумочки

С казуистическим случаем кражи столкнулись полицейские из Нижнего Тагила: гражданка, которая пришла в отделение, чтобы написать заявление о пропаже шубы, обнаружила похищенную у нее вещь на другой женщине, которая тоже обратилась в органы с заявлением – только о краже у нее сумочки.

Как сообщает пресс-служба полиции Нижнего Тагила, 31-летняя местная жительница оставила без присмотра в кафе свою норковую шубку, отлучившись от столика. Вернувшись, она хватилась норковой накидки – и на следующий день пошла в отделение полиции с тем, чтобы написать заявление о краже. Каково же было удивление девушки, когда она обнаружила свою шубу в участке – правда, надетой на другую женщину. Последняя тоже пришла в полицию с заявлением о краже, правда, другого предмета – дамской сумочки.

Как выяснили правоохранители, гражданка №2, украв шубу у гражданки №1, немедленно перекочевала в другое кафе, чтобы обмыть обновку – там у нее и украли сумку. Сейчас шуба возвращена владелице, по факту воровства возбуждено уголовное дело. Будет ли заведено дело по факту кражи сумочки, не сообщается.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.01.15

Как устроена тренировочная база ФК «Урал» (ФОТОРЕПОРТАЖ). / В Екатеринбурге еще один фитнес-центр устроил распродажу абонементов, а потом внезапно закрылся. / Сысертский скандал может стоить главе МУГИСО Пьянкову министерского кресла. Свердловские парламентарии уверены: даже подозрение в коррупции – основание для отставки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках